Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
16.09.2006
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. 60296 Schäfer, Jonathan 96 SOL/TSV Lesumstotel 866 h
8,4 - 3,51 - 30,50
2. 60071 Precht-Rümenapf, Fynn 96 SOL/SG Platjenwerbe 814 h
8,9 - 3,40 - 31,50
3. 60242 Reiß, Nico 96 SOL/SG Platjenwerbe 759 h
8,4 - 3,18 - 23,00
4. 60438 Doctolero, John Paul 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 704 h
9,2 - 2,75 - 31,50
5. 60287 Reinery, Leon 96 SOL/TV Schwanewede 607 h
9,2 - 2,65 - 22,00
16.09.2006
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. 60077 Morning, Nico 95 SOL/VSK Osterh.-Sch. 1.017 h
8,1 - 3,98 - 39,00
2. 60273 Breiter, Janis 95 SOL/TSV St. Jürgen 1.013 h
7,8 - 3,79 - 37,00
3. 60069 Hänschen, Marius 95 SOL/TSV Lesumstotel 978 h
7,9 - 3,50 - 38,50
4. 60067 Mütel, Mathis 95 SOL/TSV Lesumstotel 950 h
8,1 - 3,45 - 38,50
5. 60073 Beckmann, David 95 SOL/SG Platjenwerbe 931 h
8,1 - 3,50 - 35,00
6. 60072 Siol, Kai 95 SOL/SG Platjenwerbe 859 h
8,8 - 3,31 - 37,50
7. 60380 Kent, Nikolas 95 SOL/SG Platjenwerbe 682 h
9,5 - 2,82 - 30,50
8. 60362 van Velde, Michel 95 SOL/SG Platjenwerbe 624 h
9,6 - 2,79 - 25,00
9. 60066 Mühlenbeck, Tim 95 SOL/TSV Lesumstotel 596 h
8,8 - 3,10 - 12,50
Mannschaftswertung Dreikampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 4.889 Pkt.
Morning, Nico 95 1.017
Breiter, Janis 95 1.013
Hänschen, Marius 95 978
Mütel, Mathis 95 950
Beckmann, David 95 931
2. SG Osterholzer Leichathleten II 4.002 Pkt.
Schäfer, Jonathan 96 866
Siol, Kai 95 859
Precht-Rümenapf, Fynn 96 814
Reiß, Nico 96 759
Doctolero, John Paul 96 704
16.09.2006
Schüler C 4-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. 60071 Precht-Rümenapf, Fynn 96 SOL/SG Platjenwerbe 1.049 h
8,9 - 3,40 - 1,06 - 31,50
2. 60296 Schäfer, Jonathan 96 SOL/TSV Lesumstotel 1.026 h
8,4 - 3,51 - 0,94 - 30,50
3. 60438 Doctolero, John Paul 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 864 h
9,2 - 2,75 - 0,94 - 31,50
16.09.2006
Schüler C 4-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. 60077 Morning, Nico 95 SOL/VSK Osterh.-Sch. 1.368 h
8,1 - 3,98 - 1,26 - 39,00
2. 60273 Breiter, Janis 95 SOL/TSV St. Jürgen 1.296 h
7,8 - 3,79 - 1,14 - 37,00
3. 60069 Hänschen, Marius 95 SOL/TSV Lesumstotel 1.261 h
7,9 - 3,50 - 1,14 - 38,50
4. 60067 Mütel, Mathis 95 SOL/TSV Lesumstotel 1.256 h
8,1 - 3,45 - 1,18 - 38,50
5. 60073 Beckmann, David 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.237 h
8,1 - 3,50 - 1,18 - 35,00
6. 60072 Siol, Kai 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.070 h
8,8 - 3,31 - 1,02 - 37,50
7. 60380 Kent, Nikolas 95 SOL/SG Platjenwerbe 868 h
9,5 - 2,82 - 0,98 - 30,50
8. 60362 van Velde, Michel 95 SOL/SG Platjenwerbe 784 h
9,6 - 2,79 - 0,94 - 25,00
9. 60066 Mühlenbeck, Tim 95 SOL/TSV Lesumstotel 782 h
8,8 - 3,10 - 0,98 - 12,50
Mannschaftswertung Vierkampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 6.418 Pkt.
Morning, Nico 95 1.368
Breiter, Janis 95 1.296
Hänschen, Marius 95 1.261
Mütel, Mathis 95 1.256
Beckmann, David 95 1.237
2. SG Osterholzer Leichathleten II 4.877 Pkt.
Siol, Kai 95 1.070
Precht-Rümenapf, Fynn 96 1.049
Schäfer, Jonathan 96 1.026
Kent, Nikolas 95 868
Doctolero, John Paul 96 864
16.09.2006
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Pieper, Linus 99 SOL/TV Schwanewede 712 h
9,1 - 3,20 - 24,50
2. Schirrmacher, Nicolas 98 SOL/ASV Ihlpohl 677 h
9,1 - 2,89 - 25,00
3. 60244 Schäfer, Constantin 98 SOL/TSV Lesumstotel 643 h
9,0 - 3,02 - 19,00
4. 60243 Schumacher, Malte 99 SOL/TSV Lesumstotel 629 h
8,8 - 2,53 - 22,50
5. Lemke, Sebastian 99 SOL/VSK Osterh.-Sch. 564 h
9,2 - 2,32 - 22,50
6. 60284 Pydde, Maik 99 SOL/TV Schwanewede 538 h
9,6 - 2,67 - 18,00
7. Folkers, Steffen 98 SOL/VSK Osterh.-Sch. 492 h
9,4 - 2,56 - 14,00
8. Wilm, Jannis 99 SOL/TSV Lesumstotel 435 h
10,1 - 2,52 - 14,00
9. Lindemann, Mathis 99 SOL/TSV St. Jürgen 428 h
10,1 - 2,43 - 14,50
10. Geffken, Pascal 99 SOL/TSV Worpswede 414 h
10,7 - 2,32 - 18,00
11. Peters, Robin 98 SOL/SOL/TV Hambergen 406 h
10,1 - 2,32 - 14,00
12. Kehr, Fabio 99 SOL/TSV Lesumstotel 299 h
11,3 - 2,10 - 14,00
13. Rust, Fabian 99 SOL/ASV Ihlpohl 166 h
11,8 - 1,90 - 08,50
16.09.2006
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Gerken, Robin 97 SOL/TSV St. Jürgen 865 h
8,2 - 3,59 - 27,00
2. 60384 Tröger, Niklas 97 SOL/SG Platjenwerbe 796 h
8,7 - 2,96 - 34,00
3. 60119 Pydde, Timo 97 SOL/TV Schwanewede 762 h
8,5 - 3,14 - 25,00
4. Ponty, Henry 97 SOL/SG Platjenwerbe 747 h
8,4 - 2,85 - 26,50
5. 60271 Marx, Simon 97 SOL/TSV St. Jürgen 630 h
9,1 - 3,06 - 18,00
6. Granz, Philip 97 SOL/VSK Osterh.-Sch. 605 h
9,7 - 2,71 - 25,00
Mannschaftswertung Dreikampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 3.882 Pkt.
Gerken, Robin 97 865
Tröger, Niklas 97 796
Pydde, Timo 97 762
Ponty, Henry 97 747
Pieper, Linus 99 712
2. SG Osterholzer Leichathleten II 3.184 Pkt.
Schirrmacher, Nicolas 98 712
Schäfer, Constantin 98 643
Marx, Simon 97 630
Schumacker, Malte 99 629
Granz, Philip 97 605
3. SG Osterholzer Leichathleten III 2.457 Pkt.
Lemke, Sebastian 99 564
Pydde, Maik 99 538
Folkers, Steffen 98 492
Wilm, Jannis 98 435
Lindemann, Mathis 99 428
16.09.2006
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. 60205 Schumacher, Lena 96 SOL/TSV Lesumstotel 1.224 h
7,8 - 3,87 - 32,00
2. 60387 Rebers, Mona 96 SOL/SG Platjenwerbe 1.024 h
8,8 - 3,20 - 31,00
3. Schmidt, Jessica 96 SOL/SG Platjenwerbe 943 h
8,7 - 3,28 - 22,00
4. 60426 Slavik, Lara Marie 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 924 h
8,7 - 2,88 - 25,00
5. 60424 Czernek, Magdalena 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 922 h
9,1 - 3,05 - 26,00
6. 60117 Opalka, Mandy 96 SOL/TSV Lesumstotel 918 h
8,2 - 3,20 - 17,00
7. 60334 Holtmann, Malin 96 SOL/TV Schwanewede 862 h
8,2 - 3,35 - 12,00
8. 60145 Peters, Neele Carina 96 SOL/SOL/TV Hambergen 843 h
8,6 - 3,05 - 16,00
9. 60298 Michaelis, Manja 96 SOL/TSV Lesumstotel 801 h
8,8 - 3,10 - 14,00
10. 60427 Struwe, Jil 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 770 h
8,7 - 2,87 - 13,50
11. 60094 Path, Luisa 96 SOL/ASV Ihlpohl 746 h
9,2 - 2,75 - 16,00
12. 60297 von Berg, Lea 96 SOL/TSV Lesumstotel 610 h
9,5 - 2,70 - 09,50
13. 60423 Arunagirinathan, Apirami 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 445 h
11,3 - 2,25 - 11,00
16.09.2006
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. 60338 Schlötelburg, Leona 95 SOL/TV Schwanewede 1.211 h
7,7 - 3,88 - 29,50
2. 60183 Grotheer, Nele 95 SOL/VSK Osterh.-Sch. 1.162 h
8,0 - 3,81 - 29,00
3. 60098 Schwarzat, Inga 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.035 h
8,7 - 3,22 - 31,00
4. 60422 Torner, Anna 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 994 h
8,0 - 3,31 - 20,00
5. 60100 Nehlsen, Katharina 95 SOL/SG Platjenwerbe 943 h
8,5 - 3,37 - 19,50
6. 60101 Siedenburg, Alica 95 SOL/SG Platjenwerbe 887 h
9,1 - 3,13 - 22,00
7. 60421 Hasenau, Janina 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 840 h
9,7 - 2,81 - 26,00
8. 60381 Pieritz, Svenja 95 SOL/SG Platjenwerbe 838 h
8,7 - 3,08 - 16,00
9. 60417 Altner, Stefanie 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 806 h
9,0 - 3,00 - 16,50
10. 60299 Schulz, Theresa 95 SOL/SG Platjenwerbe 798 h
9,2 - 3,02 - 17,00
11. 60099 Finken, Viona 95 SOL/SG Platjenwerbe 786 h
9,3 - 2,90 - 18,00
11. 60419 Köster, Julia 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 786 h
9,4 - 2,40 - 24,50
13. 60418 Niebank, Lena 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 715 h
9,6 - 2,71 - 16,50
14. 60420 Steger, Anja 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 643 h
9,5 - 2,57 - 12,50
Mannschaftswertung Dreikampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 5.656 Pkt.
Schumacher, Lena 96 1.224
Schlötelburg, Leona 95 1.211
Grotheer, Nele 95 1.162
Schwarzat, Inga 95 1.035
Rebers, Mona 96 1.024
2. SG Osterholzer Leichathleten II 4.726 Pkt.
Torner, Anna 95 994
Nehlsen, Katharina 95 943
Schmidt, Jessica 96 943
Slavik, Lara Marie 96 924
Czernek, Magdalena 96 922
3. SG Osterholzer Leichathleten III 4.350 Pkt.
Opalka, Mandy 96 918
Siedenbug, Alica 95 887
Holtmann, Malin 96 862
Peters, Neele Carina 96 843
Hasenau, Janina 95 840
4. SG Osterholzer Leichathleten IV 4.029 Pkt.
Pieritz, Svenja 95 838
Altner, Stefanie 95 806
Michaelis, Manja 96 801
Schulz, Theresa 95 798
Finken, Viona 95 786
5. SG Osterholzer Leichathleten V 3.660 Pkt.
Köster, Julia 95 786
Struwe, Jil 96 770
Path, Luisa 96 746
Niebank, Lena 95 715
Steger, Anja 95 643
16.09.2006
Schülerinnen C 4-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. 60205 Schumacher, Lena 96 SOL/TSV Lesumstotel 1.539 h
7,8 - 3,87 - 1,20 - 32,00
2. Schmidt, Jessica 96 SOL/SG Platjenwerbe 1.231 h
8,7 - 3,28 - 1,16 - 22,00
3. 60387 Rebers, Mona 96 SOL/SG Platjenwerbe 1.169 h
8,8 - 3,20 - 0,96 - 31,00
4. 60426 Slavik, Lara Marie 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 1.099 h
8,7 - 2,88 - 1,00 - 25,00
5. 60424 Czernek, Magdalena 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 1.097 h
9,1 - 3,05 - 1,00 - 26,00
6. 60117 Opalka, Mandy 96 SOL/TSV Lesumstotel 1.033 h
8,2 - 3,20 - 0,92 - 17,00
7. 60145 Peters, Neele Carina 96 SOL/SOL/TV Hambergen 988 h
8,6 - 3,05 - 0,96 - 16,00
8. 60094 Path, Luisa 96 SOL/ASV Ihlpohl 979 h
9,2 - 2,75 - 1,08 - 16,00
9. 60298 Michaelis, Manja 96 SOL/TSV Lesumstotel 946 h
8,8 - 3,10 - 0,96 - 14,00
10. 60427 Struwe, Jil 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 854 h
8,7 - 2,87 - 0,88 - 13,50
11. 60423 Arunagirinathan, Apirami 96 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 445 h
11,3 - 2,25 - o.g.V. - 11,00
16.09.2006
Schülerinnen C 4-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. 60338 Schlötelburg, Leona 95 SOL/TV Schwanewede 1.444 h
7,7 - 3,88 - 1,08 - 29,50
2. 60183 Grotheer, Nele 95 SOL/VSK Osterh.-Sch. 1.366 h
8,0 - 3,81 - 1,04 - 29,00
3. 60098 Schwarzat, Inga 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.239 h
8,7 - 3,22 - 1,04 - 31,00
4. 60422 Torner, Anna 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 1.198 h
8,0 - 3,31 - 1,04 - 20,00
5. 60100 Nehlsen, Katharina 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.088 h
8,5 - 3,37 - 0,96 - 19,50
6. 60101 Siedenburg, Alica 95 SOL/SG Platjenwerbe 1.062 h
9,1 - 3,13 - 1,00 - 22,00
7. 60421 Hasenau, Janina 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 1.044 h
9,7 - 2,81 - 1,04 - 26,00
8. 60417 Altner, Stefanie 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 1.039 h
9,0 - 3,00 - 1,08 - 16,50
9. 60299 Schulz, Theresa 95 SOL/SG Platjenwerbe 973 h
9,2 - 3,02 - 1,00 - 17,00
10. 60419 Köster, Julia 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 901 h
9,4 - 2,40 - 0,92 - 24,50
11. 60418 Niebank, Lena 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 830 h
9,6 - 2,71 - 0,92 - 16,50
12. 60420 Steger, Anja 95 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 643 h
9,5 - 2,57 - o.g.V. - 12,50
Mannschaftswertung Vierkampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 6.819 Pkt.
Schumacher, Lena 96 1.539
Schlötelburg, Leona 95 1.444
Grotheer, Nele 95 1.366
Schwarzat, Inga 95 1.239
Schmidt, Jessica 96 1.231
2. SG Osterholzer Leichathleten II 5.651 Pkt.
Torner, Anna 95 1.198
Rebers, Mona 96 1.169
Slavik, Lara Marie 96 1.099
Czernek, Magdalena 96 1.097
Nehlsen, Katharina 95 1.088
3. SG Osterholzer Leichathleten III 5.166 Pkt.
Siedenbug, Alica 95 1.062
Hasenau, Janina 95 1.044
Altner, Stefanie 95 1.039
Opalka, Mandy 96 1.033
Peters, Neele Carina 96 988
4. SG Osterholzer Leichathleten IV 4.653 Pkt.
Path, Luisa 96 979
Schulz, Theresa 95 973
Michaelis, Manja 96 946
Köster, Julia 95 901
Struwe, Jil 96 854
16.09.2006
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Morning, Judith 99 SOL/VSK Osterh.-Sch. 776 h
9,4 - 2,45 - 23,00
2. 60364 Tietjen, Sabrina 99 SOL/TSV Lesumstotel 738 h
9,7 - 2,56 - 20,50
3. Melzer, Julienne 99 SOL/TSV Lesumstotel 690 h
9,8 - 2,80 - 15,00
4. Bintig, Katharina 98 SOL/TV Schwanewede 663 h
9,3 - 2,78 - 11,00
5. Nehlsen, Rebecca 98 SOL/SG Platjenwerbe 631 h
9,6 - 2,30 - 15,00
6. 60436 Uhlhorn, Jana 98 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 628 h
9,7 - 2,48 - 13,50
7. Windel, Ragna Enisa 98 SOL/ASV Ihlpohl 598 h
9,5 - 2,28 - 12,50
8. Wellbrock, Denise 99 SOL/TSV Lesumstotel 592 h
9,3 - 2,54 - 09,00
9. 60433 Hollenbeck, Pauline 98 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 586 h
9,8 - 2,58 - 10,50
10. Siol, Karolin 98 SOL/SG Platjenwerbe 552 h
10,4 - 2,41 - 12,50
11. Schnars, Marie-Charl. 99 SV Pennigbüttel 526 h
10,1 - 2,28 - 11,00
12. 60432 Czernek, Natascha 98 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 512 h
10,1 - 2,30 - 10,00
13. Schäfer, Pauline 99 SOL/TSV Lesumstotel 488 h
10,2 - 2,25 - 09,50
14. Lohmann, Famke 99 SOL/TSV Lesumstotel 462 h
9,9 - 2,20 - 07,50
15. 60434 Twesten, Milena 98 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 444 h
9,9 - 2,22 - 06,50
16. 60437 Wruck, Vivien 99 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 427 h
11,3 - 2,19 - 10,50
17. 60366 Matz, Janice 99 SOL/TSV Lesumstotel 416 h
10,4 - 2,07 - 08,00
18. Julitz, Nele 99 SOL/ASV Ihlpohl 363 h
11,2 - 2,05 - 08,00
19. Dering, Laura 99 SOL/ASV Ihlpohl 360 h
10,6 - 2,00 - 06,50
20. Komorowski, Cindy 99 SOL/ASV Ihlpohl 185 h
13,0 - 1,67 - 07,00
21. Reich, Alina 99 SOL/TSV Lesumstotel 100 h
12,6 - 1,50 - 04,00
16.09.2006
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. 60121 Püschner, Lea-Pauline 97 SOL/TV Schwanewede 982 h
8,6 - 3,28 - 24,50
2. Hamann, Annabell 97 SOL/TV Schwanewede 846 h
9,1 - 2,59 - 25,00
3. 60431 Lohmann, Lena 97 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 810 h
8,9 - 3,07 - 15,50
4. 60430 Sgodzai, Marie 97 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 804 h
9,0 - 2,70 - 19,50
5. 60428 Dieckvoß, Anna 97 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 733 h
9,0 - 2,74 - 14,00
6. Boemke, Malin 97 SOL/TV Schwanewede 634 h
11,1 - 2,76 - 17,50
7. Steger, Britta 97 SOL/SOL/TuSG Ritterhude 575 h
9,4 - 2,48 - 09,00
Mannschaftswertung Dreikampf:
1. SG Osterholzer Leichathleten I 4.218 Pkt.
Püschner, Lea-Pauline 97 982
Hamann, Annabell 97 846
Lohmann, Lena 97 810
Sgodzai, Marie 97 804
Morning, Judith 99 776
2. SG Osterholzer Leichathleten II 3.458 Pkt.
Tietjen, Sabrina 99 738
Dieckvoß, Anna 97 733
Melzer, Julienne 99 690
Bintig, Katharina 98 663
Boemke, Malin 97 634
3. SG Osterholzer Leichathleten III 3.035 Pkt.
Nehlsen, Rebecca 98 631
Uhlhorn, Jana 98 628
Windel, Ragna Enisa 98 598
Wellbrock, Denise 99 592
Hollenbeck, Pauline 98 586
4. SG Osterholzer Leichathleten IV 2.653 Pkt.
Steger, Britta 97 575
Siol, Karolin 98 552
Schnars, Marie-Charl. 99 526
Czernek, Natascha 98 512
Schäfer, Pauline 99 488
5. SG Osterholzer Leichathleten V 2.112 Pkt.
Lohmann, Famke 99 462
Twesten, Milena 98 444
Wruck, Vivien 99 427
Matz, Janice 99 416
Julitz, Nele 99 363
D L V ¦ Veranstalter:
Veranstaltungs- ¦ KLV Osterholz ¦ Datum : 16.09.2006
Bericht ¦ Reinhard Wagner ¦ Ort : Ritterhude
¦ Wallhöfener Moor 6 ¦ Kreis : Osterholz
Veranst.-Nr. ¦ 27729 Vollersode ¦ Bezirk: Lüneburg
6 07 5300 1 09 ¦ Tel.: 04794/1418 ¦ Land : Niedersachsen
¦ Fax : 04794/1418 ¦
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeist. Schüler-Mehrkampf C/D
Kategorie : 1 = Landesoffene Veranstaltung
Ausrichter : SOL/SG Platjenwerbe
Wettkampfstätte : Stadion
: Schulzentr. Moormannskamp
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: ¦Veranstaltungs- ¦ Meldung ¦ Teilnahme ¦ % ¦
¦Statistik ¦ ¦ ¦ ¦
Handzeitnahme ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦A. Vereine ¦ 16 ¦ 10 ¦ 63¦
¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen ¦ m ¦ w ¦ m ¦ w ¦ ¦
Windmessung: ¦ Senioren ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Seniorinnen ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Lauf : ja ¦ Männer / Ju. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
-- -- ¦ Frauen / Jui. ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Sprung: ja ¦ Männl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
-- -- ¦ Weibl. Jugend A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Männl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Gerätekontrolle: ¦ Schüler A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ Schülerinnen A ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Kontrollgerät ¦ Schüler B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
-- -- ¦ Schülerinnen B ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
Waage ¦ Schüler C ¦ 19¦ ¦ 14¦ ¦ 74¦
-- -- ¦ Schülerinnen C ¦ ¦ 29¦ ¦ 27¦ 93¦
¦ Schüler D ¦ 24¦ ¦ 19¦ ¦ 79¦
--------------------------¦ Schülerinnen D ¦ ¦ 29¦ ¦ 28¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten- ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung: ¦Summe männlich ¦ 43¦ ¦ 33¦ ¦ 77¦
¦Summe Weiblich ¦ ¦ 58¦ ¦ 55¦ 95¦
Programm-System: ¦Summe Teilnehmer ¦ 101 ¦ 88 ¦ 87¦
COSA-LMK Vers. 5.1 ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
¦C. Mitarbeiter ¦ ¦
Datentransfer per ¦ Wettk.-Büro/EDV ¦ 1 ¦
Diskette in Besten- ¦ Kampfrichter ¦ 5 Summe ¦
listen-System möglich ¦ Helfer ¦ 10 Mitarb. 16 ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter: Tel.: 0421/633695 Fax:
Wilhelm Bruns, Schulstr. 7, 27721 Ritterhude
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: 04794/1418 Fax: 04794/1418
Reinhard Wagner, Wallhöfener Moor 6, 27729 Vollersode
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
keine